Selasa , 4 Agustus 2020

Mitra Kerja Komisi A

  1. Sekretariat Daerah http://setdakab.labura.go.id
  2. Inspektorat http://inspektorat.labura.go.id
  3. Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil http://disdukcapil.labura.go.id
  4. Dinas Sosial http://dinsos.labura.go.id
  5. Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu http://dpmpptsp.labura.go.id
  6. Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak http://dpppa.labura.go.id
  7. Dinas Perpustakaan dan Kearsipan http://dispersip.labura.go.id
  8. Dinas Komunikasi dan Informatika http://diskominfo.labura.go.id
  9. Satuan Polisi Pamong Praja http://satpolpp.labura.go.id
  10. Badan Kesatuan bangsa dan Politik http://kesbangpol.labura.go.id
  11. Badan Kepegawaian Daerah http://bkd.labura.go.id
  12. Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa http://pmd.labura.go.id
  13. Sekretariat DPRD http://dprd.labura.go.id
  14. Kecamatan Aek Kuo http://aekkuo.labura.go.id
  15. Kecamatan Aek Natas http://aeknatas.labura.go.id
  16. Kecamatan Kualuh Hilir http://kualuhhilir.labura.go.id
  17. Kecamatan Kualuh Hulu http://kualuhhulu.labura.go.id
  18. Kecamatan Kualuh Leidong http://kualuhleidong.labura.go.id
  19. Kecamatan Kualuh Selatan http://kualuhselatan.labura.go.id
  20. Kecamatan Marbau http://marbau.labura.go.id
  21. Kecamatan Na IX-X http://naixx.labura.go.id